Du kannst eine Auswahl unserer Bio-Hemden bei verschiedenen Händlern anprobieren und kaufen. Klicke auf die Icons in der unten stehenden Karte und benutze den Zoom um mehr Details zu sehen

 

SCHWEIZ

Aarau - fairjeans Laden - www.fairjeans.ch

Appenzell - Säntis Fashion - www.säntis-fashion.ch

Baden - Villa Paul - www.villapaul.ch

Basel - Blanche Boutique - www.blanche.boutique.ch

Bern - STOOR Fashion - www.stoor.ch

Biel - Edu's Coffee and Clothes - www.edus-clothing.ch

Chur - laki mi - www.lakimi.jimdo.com

Fribourg - Bottega Ethica - www.bottega-ethica.ch

Lausanne - Laboratoire - www.le-laboratoire.com

Luzern - Glore - www.glore.ch

Rapperswil - Esperanto - www.ambuehl-vogelsang.ch

St. Gallen - Newman & Paul - www.mrnewman.ch

St. Gallen - Jeanswerk - www.jeanswerk.ch

Uster - Regal9 - www.regal9.ch

Widnau - City Mode - www.citymode.ch

Winterthur - TwiggyDee - www.twiggydee.ch

Winterthur - lovino - www.iovino-ci.ch

Zug - Les Deux - www.lesdeuxmen.ch

Zürich - rrrevolve fair fashion - www.rrrevolve.ch

Zürich - Kari Kari - www.karikari.ch

Zürich -Glore - www.glore.ch

Zurich - Schön & Recht - www.schoenundrecht.ch

Zürich - CARPASUS Showroom (keine regulären Öffnungszeiten, bitte kontaktiere uns vor deinem Besuch!)

DEUTSCHLAND

Augsburg - Glore - www.glore.de

Berlin - Trüffelschwein - www.trueffelschweinberlin.com

Berlin - Loveco - www.loveco-shop.de

Dresden - Populi www.populi-mode.de

Frankfurt - Glore - www.glore.de

Hamburg - Glore Karoviertel - www.glore-hamburg.de

Jungingen - KaufHaus Schramm - www.kaufhaus-schramm.de

München - About Given - www.aboutgiven.de

Nürnberg - Glore - www.glore.de

Stuttgart - Glore - www.glore.de

ÖSTERREICH

Hohenhems - Heerdegen - www.heerdegen-store.at

Feldkirch - Lavendl - www.levendl.at

SCHWEDEN

Gothenburg - Thrive - www.thrivestore.se

BELGIEN

Gent - Lost in Pablos - www.lostinpablos.be

 

 

Nicht genug CARPASUS Händler?

Du kennst einen Laden, der unsere nachhaltigen Hemden unbedingt im Sortiment haben sollte und bist an unseren CARPASUS Hemden interessiert? Dann schreib uns doch an contact@carpasus.com.


Lade hier unser Lookbook herunter:

AW21: Joie de Vivre CARPASUS Collection

SS21: Summer in the city CARPASUS Collection

AW20: Wild Life CARPASUS Collection

SS20: Winding Roads CARPASUS Collection

AW19/20: Misty Forest CARPASUS Collection

2018: Lookbook #neverunderdressed

Search our shop