Du kannst eine Auswahl unserer Bio-Hemden bei verschiedenen Händlern anprobieren und kaufen. Klicke auf die Icons in der unten stehenden Karte und benutze den Zoom um mehr Details zu sehen

 

SCHWEIZ

Aarau - fairjeans - www.fairjeans.ch

Baden - Villa Paul - www.villapaul.ch

Basel - Mercifair Der Weltladen - www.mercifair-weltladen.ch

Basel - Blanche Boutique - www.blanche.boutique.ch

Bern - STOOR Fashion - www.stoor.ch

Biel - Edu's Coffee and Clothes - www.edus-clothing.ch

Chur - laki mi - www.lakimi.jimdo.com

Fribourg - Bottega Ethica - www.bottega-ethica.ch

Lausanne - Laboratoire - www.le-laboratoire.com

Luzern - Glore - www.glore.ch

St. Gallen- Mode Weber - www.modeweber.ch

St. Gallen- Newman & Paul - www.mrnewman.ch

St. Margrethen- Mode Weber - www.modeweber.ch

Widnau- City Mode - www.citymode.ch

Winterthur - TwiggyDee - www.twiggydee.ch

Zürich - rrrevolve fair fashion - www.rrrevolve.ch

Zürich -Kari Kari - www.karikari.ch

Zürich -Glore www.glore.ch

Zurich- CARPASUS Showroom (keine regulären Öffnungszeiten, bitte kontaktiere uns vor deinem Besuch!)

 

DEUTSCHLAND

Augsburg- Glore - www.glore.de

Berlin- Trüffelschwein - www.trueffelschweinberlin.com

Berlin - Loveco - www.loveco-shop.de

Berlin - Wesen - www.format-favourites.de

Dresden - Populi -www.populi-mode.de

Frankfurt - Glore - www.glore.de

Hamburg - Glore Karoviertel - www.glore-hamburg.de

Jungingen - KaufHaus Schramm - www.kaufhaus-schramm.de

Nürnberg - Glore - www.glore.de

Stuttgart- Glore - www.glore.de

Witten - ettics - www.ettics.com

 

ÖSTERREICH

Feldkirch - KLEIDERgrün -www.kleidergruen.at

 

SCHWEDEN

Gothenburg- Thrive - www.thrivestore.se

BELGIEN

Gent - Lost in Pablos - www.lostinpablos.com

 

 

Nicht genug CARPASUS Händler?

Du kennst einen Laden, der unsere nachhaltigen Hemden unbedingt im Sortiment haben sollte und bist an unseren CARPASUS Hemden interessiert? Dann schreib uns doch an contact@carpasus.com.

Lade hier unser Lookbook herunter:

SS20: Winding Roads CARPASUS Collection

AW19/20: Misty Forest CARPASUS Collection

2018: Lookbook #neverunderdressed

Search our shop

    German
    German